Суд присяжных — Выпуск от 21.05.2021 Отомстил коллеге, которая узнала его тайну?

Эфир программы от 21 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.05.2021 фотоЕкатерина часто замечала, что главврач ведет себя очень странно. Ховрин практически ни с кем не общался, и периодически у него тряслись руки. А ведь мужчина работал в стоматологической клинике, поэтому женщина решила за ним проследить. Неожиданно она узнала, что сотрудник принимает наркотики. Причем в этом состоянии он приходит на работу и общается с клиентами. В конце смены Екатерина решила лично поговорить с Ховрин и отметила, что вынуждена будет о данном известии доложить руководству. Мужчина сильно разозлился и пригрозил, что если вдруг кто-то узнает, то он ей отомстит.

И вот рано утром Екатерина не появилась на своем рабочем месте. Женщину обнаружили мертвой в квартире с множественными ножевыми ранениями. Следствие предполагает, что к этой трагедии непосредственное отношение может иметь Ховрин. Вполне вероятно, что мужчина не захотел менять свой образ жизни, поэтому решил избавиться от свидетельницы. Ведь если бы Екатерина рассказала все директору, то стоматолога бы уволили с позором, плюс ко всему он бы лишился хорошего дохода.

В ходе расследования стало ясно, что поздно ночью Ховрин пришел к своей жертве. Сначала они что-то бурно обсуждали, а после мужчина нанес Екатерине три ножевых ранения в область печени и прямой кишки. В результате этого женщина скончалась сразу. На данный момент подсудимый отказывается признавать свою вину. Он признался, что накануне действительно общался с Катей, вот только убивать ее не хотел.

По словам подсудимого, им удалось договориться, и мужчина пообещал, что избавится от своей пагубной привычки. Однако кого потом еще Катя принимала у себя в гостях, Ховрин не знает. Мужчина предполагает, что в статмологической клинике у женщины было много завистников, поскольку она занимала хорошую должность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *