Суд присяжных — Выпуск от 21.05.2020 Убил за измену?

Эфир программы от 21 мая 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.05.2020 фотоВ квартире многоэтажного дома было обнаружено два трупа. Следователи пришли к выводу, что они были любовниками и ревнивый муж застал их во время полового акта. Такая версия сразу же пришла в голову всем, ведь убитые были голыми, а медицинская экспертиза показала, что между ними были отношения. В ходе следствия стало известно, что убитый был отчимом Михаила Борисовича Харитонова, а вот убитой оказалась его супруга. Возлюбленные поженились несколько месяцев назад. Михаил даже и подумать не мог, что жена начнет ему изменять, да еще и с близким ему человеком.

Когда же медовый месяц закончился, то мужчине надо было срочно отправляться в командировку. Он должен был поехать на две недели, но спустя десять дней его отпустили домой. Михаил был счастлив тому, что очень скоро увидит любимую жену, поэтому по дороге купил роскошный букет цветов и бутылку шампанского. Войдя в квартиру, он увидел в коридоре мужскую пару обуви. А вот из спальной комнаты доносились стоны.

Тогда Михаил все понял. Он был очень зол и обижен. В тот момент мужчина даже и подумать не мог, что увидит в кровати своего отчима. Михаил схватил светильник и начал им избивать любовников. Когда же супруга потеряла сознание, то он не останавливался и продолжал бить. Лишь придя в себя, Михаил осознал, что совершил. Молодой человек поспешил уйти из квартиры, но забыл ее закрыть.

Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Соседи отметили, что Михаил был тихим и спокойным человеком. Он всегда помогал пенсионерам, а жену безумно любил. Они сомневаются в том, что Миша действительно может быть способен на такое зверское убийство. Но кто же тогда еще мог расправиться с любовниками? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *