Суд присяжных — Выпуск от 21.08.2020 Подожгла дом старых друзей, потому что они могли сорвать ее свадьбу

Эфир программы от 21 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.08.2020 фотоКогда Репиной Веронике было 16 лет, то она забеременела от своего парня. Молодому человеку ребенок не нужен был, а девушка поняла, какой это позор. Она решила вызвать роды на пятом месяце беременности, пока живот еще не сильно вырос. От тела малышки Вероника поспешила избавиться. Об этом знала ее лучшая подруга и ее парень. Прошло уже много времени, и Вероника позабыла про это …

В ее жизни появился молодой человек, который окутал своей любовью и заботой. За него девушка собиралась выйти замуж, как вдруг, встретила старых друзей. Во время разговора они затронули тему беременности и припомнили старые ошибки. Молодым людям было известно, что Вероника собирается замуж за богатого, поэтому решили ее шантажировать. Сначала они попросили 10 тысяч долларов за молчание, а после сумма увеличилась.

Вероника понимала, что если ее жених узнает об этом, то обязательно бросит, ведь он очень любит детей. Тогда девушка решила избавиться от своих старых приятелей, которые могли ей испортить жизнь. Вероника договорилась о том, что принесет деньги поздно вечером. Во время чаепития девушка добавила снотворное в чашки, а когда ее друзья уснули, то заперла дом снаружи. В час ночи Вероника подожгла его и скрылась с места трагедии.

Сейчас же подсудимая своей вины не признает. Она отметила, что действительно хотела передать деньги друзьям и даже приходила к ним вечером, вот только ребята попросили еще 5 тысяч долларов. Она вынуждена была вернуться домой, а когда пришла вновь, то дом уже горел. Вероника уверена, что у молодых людей было много недоброжелателей, поскольку, оказывается, что шантажировали они не только ее. Но кто еще мог желать смерти возлюбленным? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *