Суд присяжных — Выпуск от 21.09.2021 Кому помешал пенсионер?

Эфир программы от 21 сентября 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.09.2021 фотоПоздно вечером Наталья возвращалась с работы и обратила внимание на то, что входная дверь у соседа открыта. Это ее сильно насторожило, поскольку Константин постоянно запирался на ключ, поэтому женщина решила проверить, что случилось. Неожиданно в коридоре она увидела тело пенсионера, причем из головы мужчины текла кровь. Наталья сразу же вызвала скорую и надеялась, что Константин жив. Первоначальной версией стало то, что мужчина потерял сознание и неудачно упал. Но когда же проводилась медицинская экспертиза, то стало ясно, что произошло убийство.

Все дело в том, что пенсионеру пробили череп железным предметом. Тогда-то все обвинения пали на его квартирантку Ирину, которая несколько месяцев назад переехала к Константину. Соседи отмечали, что жили они хорошо и никогда не ругались. Вот только мало кто знал, что в последнее время у Ирины начались большие проблемы. Оказывается, что у своего старого знакомого девушка взяла в долг два миллиона рублей. Она планировала открыть свой собственный бизнес, вот только не учла все минусы. В результате этого дело оказалось не прибыльным.

В связи с тем, что денег не было, то Ира попросила у приятеля отсрочку. Однако она не учла того момента, что каждый месяц начисляются проценты. Спустя полгода стало известно, что речь идет о четырех миллионах рублей, причем мужчина попросил, как можно скорее все погасить, иначе он примет меры. Ирина была в шоке от происходящего, ведь понимала, что такие деньги у нее вряд ли получится найти.

И вот неожиданно она вспомнила про Константина. Мужчина рассказывал о том, что у него есть несколько бриллиантов, которые ему достались по наследству. Ирина прикинула и поняла, что их стоимость сможет погасить ее долг, поэтому придумала план, как украсть драгоценности у пенсионера. Вот только на момент кражи он вернулся домой с прогулки и застал девушку с поличным …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *