Суд присяжных — Выпуск от 20.05.2021 Отомстил за убитую дочь?

Эфир программы от 20 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.05.2021 фотоРано утром неподалеку от входа на кладбище охранник увидел новую могилу. Мужчина сильно удивился, поскольку накануне не было никаких похорон. Когда же приехали сотрудники правоохранительных органов и раскопали данную могилу, то обнаружили там тело мужчины. Экспертиза показала, что Романа Андреева закопали живьем, в результате чего и наступила смерть. Тогда-то все поняли, что к этому преступлению может быть причастен Федоров Уткин, поскольку у него был весомый мотив.

За месяц до трагедии Роман выступал в суде и защищал серийного маньяка. Он сумел доказать, что тот не убивал дочь Федора. Однако мужчина и все присутствующие в зале были уверены в обратном. Когда же маньяка выпустили на свободу, то убийства продолжились. Примечательно то, что подчерк был одинаковый. Федор понимал, что во всем виноват Роман, поэтому решил ему лично отомстить. Несколько дней мужчина следил за своей жертвой, а после напал.

Сначала подсудимый избил адвоката и когда тот уже потерял сознание, то увез его на кладбище. С собой мужчина взял лопату, и вполне вероятно, что он планировал закопать Романа неподалеку от могилы своей дочери. Вот только Федор не учел тот факт, что адвокат еще был жив. Когда же он пришел в себя, то начал кричать и пытался раскопать могилу. Но его никто не слышал …

На данный момент подсудимый отказывается признавать свою вину. Федор рассказал, что адвоката многие ненавидели, поскольку из-за него погибло еще несколько девушек. Вполне вероятно, что кто-то из местных жителей решил избавиться от мужчины, ведь он мог вновь помочь другому преступнику. В зал суда приехала дочь убитого Олеся Романова. Она готова рассказать всю правду и знает, почему Роман все-таки защищал серийного маньяка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *