Суд присяжных — Выпуск от 24.05.2021 Убил блогера, чтобы та не рассказала про его тайну?

Эфир программы от 24 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.05.2021 фотоВ гостях у своего друга Евгений Вольский познакомился с Верой. Девушка сама воспитывала ребенка, причем он нуждался в дорогостоящей операции. Когда же молодой человек услышал признание матери – одиночки, то был в шоке. Он предложил ей свою помощь и попросил представить все справки. Спустя несколько дней Вера передала новому знакомому документы, и Евгений связался со Снежаной.

Девушка была блогером, и имела много подписчиков. Она с радостью согласилась поделиться реквизитами Веры и попросила у людей скинуть по несколько рублей на указанный номер. Так буквально за два месяца удалось собрать 11 миллионов рублей. Этих денег должно было хватить на лечение мальчика, поэтому Евгений предложил их снять. В указанный день они отправились в банк, а когда парень получил всю сумму, то решил пойти в гости к Вере.

Вот только по дороге мужчина осознал, что не хочет прощаться с деньгами. Он понимал, что никто из подписчиков не узнает, что он оставил несколько миллионов себе, вот только Снежана могла лично связаться с Верой. Для того чтобы этого не случилось, молодой человек решил избавиться от своей подруги. Евгению было известно, что Снежана каждый вечер бегает в парке. Именно туда отправился мужчина, чтобы ее убить.

Рано утром тело блогера было обнаружено в кустах. Пока что неизвестно, где же на самом деле находятся деньги, поскольку подсудимый утверждает, что ничего не забирал. По словам Евгения, несколько человек знали о том, что утром Снежана пойдет в банк. Вполне вероятно, что за девушкой кто-то проследил и украл все деньги. А вот Евгений, тем временем, ждал ее в кафе, но на встречу подруга так и не пришла.

Мог ли подсудимый подстроить свое алиби? Кому еще было известно о передачи денег? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *