Суд присяжных — Выпуск от 21.07.2020 Зарезал жену из-за того, что она хотела подать на развод

Эфир программы от 21 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.07.2020 фотоОсенью 2016 года в собственной квартире была убита Шишкова Татьяна Николаевна. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в период с 21:15 до 22:00 часов. Причиной смерти послужила сильная кровопотеря. Когда же медики подняли ее майку, то в области живота виднелось три ножевых ранения. В ходе расследования стало известно, что смерти Татьяне мог желать ее муж Кузнецов.

За несколько часов до убийства девушка заявила возлюбленному о том, что хочет подать на развод. Все дело в том, что до брака Таня работала стриптизёршей. Когда же она познакомилась с Кузнецовым, то заявила, что уходить с работы не будет. Она там неплохо получала, да и молодым нужно было собирать деньги на квартиру. Супруг был не против этого, но жену порой ревновал. Неоднократно было такое, что Татьяна отправлялась на смену, а вот ее благоверный шел с друзьями гулять и тратил крупные суммы денег.

Это девушке не нравилось, поэтому она часто ругалась с возлюбленным. Но последней каплей стало то, когда Таня увидела, как Кузнецов флиртует с ее сестрой. Тогда она все поняла и сообщила о разводе. Данный разговор произошел по телефону, и мужчина хотел поговорить с женой. Вот только Таня спешила на работу и предложила поговорить ближе к вечеру.

Неожиданно ей пришло сообщение от отца. В нем говорилось о том, что девушка неродная дочь, а также они считают ее позором семьи. Мужчина попросил больше не появляться в их доме. Таня была шокирована данным известием и даже не смогла работать. У нее было подавленное состояние, поэтому она отпросилась домой. Через час приехал Кузнецов и стал требовать того, чтобы позвали жену. Когда же администратор рассказал о том, что девушке стало плохо, то мужчина не поверил.

В девять часов вечера Кузнецов все-таки вернулся домой. Он застал Татьяну на кровати с высокой температурой. Нормально поговорить у супругов не получилось, поэтому мужчина достал нож. В состоянии аффекта он расправился со своей супругой, однако сейчас все отрицает. Но кто еще мог убить молодую стриптизёршу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *