Суд присяжных — Выпуск от 21.04.2021 Хотел ограбить одинокую пенсионерку, но случайно убил

Эфир программы от 21 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.04.2021 фотоПосле выпуска из детского дома Константин Коршунов получил квартиру. Вот только у парня были большие долги, поэтому он вынужден был продать недвижимость. Небольшая сумма осталась у Кости на руках и два месяца он жил в общежитии. За это время парню так и не удалось найти хорошую работу, а когда закончились деньги, то пришлось придумывать решение этой проблемы. Костя вспомнил, что в соседнем доме проживает одинокая пенсионерка. Он часто на нее обращал внимание, поскольку женщина выглядела очень хорошо, а также любила золотые украшения.

Около недели Костя следил за женщиной, чтобы изучить ее маршрут. Когда же он понял, что к Ирине вечером в гости никто не проходит, а она в этот момент гуляет по парку, то начал действовать. Молодой человек пробрался в квартиру и начал искать золото. В шкафу он нашел крупную сумму денег, чему был несравненно рад. Костя настолько сильно увлекся поисками, что даже не обратил внимания на время. В этот момент Ирина пришла домой и парень сильно испугался. Он не знал, что делать, поскольку вылезти через окно попросту бы не успел.

Тогда-то Костя понял, что нужно избавиться от свидетельницы. Он нанес смертельный удар Ирине по голове, после которого она упала на пол. Женщина не подавала признаков жизни, и грабитель поспешил уйти. Но неожиданно около входной двери появился сын Ирины. Дмитрий сразу скрутил грабителя и вызвал полицию. На данный момент он утверждает, что Костя причастен к смерти его матери.

Но, по словам свидетелей, в тот день Дмитрий сильно поругался с Ириной. Все слышали их крики, а после резко стало очень тихо. Да и сам Костя утверждает, что когда вошел в квартиру, то в гостиной увидел тело пенсионерки. Он не скрывает, что сильно испугался, но деньги продолжил искать, поскольку находился в безвыходном положении. Но мог ли сын во время ссоры убить маму? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *