Суд присяжных — Выпуск от 20.04.2021 Убила сестру из-за зависти

Эфир программы от 20 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.04.2021 фотоНа склоне лет отец признался Ольге в том, что у нее есть сестра-близняшка. Когда им было два годика, то родители приняли решение о разводе. Суд предложил поделить детей и бывшим супругам эта идея очень понравилась. Оля вместе с отцом уехала в другой город, а вот Юля осталась жить с мамой. Все эти годы девушка даже не догадывалась о том, что у нее есть сестра, которая похожа на нее, как две капли воды. На следующий день Ольга занялась поисками и узнала, где живет Юлия.

Когда же девушка открыла дверь, то сильно удивилась. Юлия увидела перед собой свою копию и чуть не закричала от страха. Но когда же Ольга рассказала ей всю правду, то она была в шоке. Целый вечер они общались и рассказывали друг другу о том, как сложилась их судьба. Невзирая на свой возраст, Ольга так и не смогла реализоваться. Она работала в ресторане официанткой и мечтала о большой семье. А вот Юле в жизни повезло. Девушка успешно вышла замуж и каждую зиму отдыхала в теплых странах.

Юлия не стала скрывать и того, что буквально недавно супруг ей подарил свой салон красоты. В нем-то девушка и предложила Ольге чуть-чуть поработать. Конечно же, эта идея очень понравилась ей, вот только девушку терзали вопросы – почему у Юли есть все, а вот она должна выживать. В какой-то момент Ольга осознала, что было бы неплохо избавиться от сестры, а вот все имущество забрать себе. Она была уверена, что никто не заметит подмены, поскольку они очень похожи.

Единственный человек, который очень мешал Ольге, муж Юлии. Она понимала, что мужчина может заметить что-то неладное, поэтому решила от него тоже избавиться. Рано утром девушка пришла в гости к сестре и предложила сходить в кафе. Перед уходом она подсыпала мужчине в кофе сильнодействующий препарат, который спровоцировал остановку сердца. От Юлии девушка избавилась уже ближе к вечеру. Она настолько сильно изуродовала ее лицо, что понять, кому принадлежит данное тело, было крайне сложно. Однако в карман Юлии она положила свои документы. Подсудимая была уверена в том, что продумала это убийство до мелочей. Но она не учла того, что могут быть очевидцы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *