Суд присяжных — Выпуск от 22.04.2021 Убили бизнесмена, который не захотел идти им навстречу

Эфир программы от 22 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.04.2021 фотоУтром 16 сентября в собственной парикмахерской был убит Яков Калинский. Кто-то сначала сильно избил владельца, а после нанес ему множество ножевых ранений. Экспертиза показала, что смерть наступила в 23:15 часов. Вполне вероятно, что на мужчину напали сразу же после того, как закрылась парикмахерская, и все сотрудники ушли домой. Уборщица рассказала, что накануне между Яковом и двумя активистами произошла ссора.

Геннадий Митрофанов и Виталий Агафонов состояли в движении «Мы возродим нравственность». Им очень не нравилось, что фишка заведения заключалась в том, что молодые девушки ходили топлес. Оказывается, что это придумал сам Яков для того, чтобы привлечь клиентов. Он видел, как мужчинам нравится подобное преставление, ведь кассы значительно увеличились. Да и сами работницы не были против, поскольку обладали прекрасными формами.

Но Виталий и Геннадий считали это аморальным, поэтому просили Якова избавиться от такой стратегии. Они неоднократно угрожали владельцу, вот только тот четко стоял на своем. Ради какого-то движения предприниматель не готов был отказываться от успешного проекта, да и данным шоу наслаждались люди, которые были в зале. Прохожим ничего не было видно.

Около месяца длилась война предпринимателя и активистов. 15 сентября они не выдержали и решили применить силу. Геннадий планировал лишь припугнуть Якова, вот только что-то пошло не так. После нескольких ударов мужчина потерял сознание. Виталий сильно испугался, но Геннадий не планировал останавливаться. Он решил убить Якова, чтобы тот никому не рассказал о случившемся. Примечательно то, что убили мужчину ножницами и удары наносились с двух сторон. Это как раз-таки и свидетельствует о том, что Геннадий и Виталий били одновременно.

Однако сейчас подсудимые отказываются признавать свою вину. Они заявили, что в тот роковой день действительно подрались с Яковым, но когда уходили, то он был жив и смывал кровь с одежды. Так кто же тогда его убил? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *