Суд присяжных — Выпуск от 20.11.2020 Убил охранника супермаркета из-за того, что он заставил сделать его сестру аборт

Эфир программы от 20 ноября 2020 года

Суд присяжных — Выпуск от 20.11.2020 фотоНесколько месяцев назад Калинина устроилась работать в супермаркет. Туда ее привел брат Виктор, который являлся грузчиком. Мужчина видел, что у сестры начался роман с охранником, вот только он против этого не был, поскольку с Романом хорошо общался. Спустя пять недель выяснилось, что девушка находится в положении. Калинина очень обрадовалась этому, ведь очень давно мечтала о детях. Однако семейная жизнь в планы Романа не входила. Он попросил сделать аборт и даже дал на это денег.

В связи с тем, что Калинина не смогла бы самостоятельно воспитать ребенка, то вынуждена была пойти на этот отчаянный шаг. После аборта у девушки начались проблемы со здоровьем. У нее открылось кровотечение, и несколько дней она пролежала в реанимации. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти ее. Но, к сожалению, Калинина скончалась. Виктор понял, что в смерти сестры виноват Роман. Мужчина решил ему отомстить.

После работы Виктор проследил за охранником и узнал, как он добирается домой. На следующий день грузчик подкараулил Романа в парке и нанес ему со спины смертельный удар по голове. После этого Виктор скрылся. Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Как только ему изложили все права и обязанности, то Виктор заговорил.

Он не стал скрывать того, что к Роману раньше хорошо относился. Он был уверен, что тот обязательно женится на его сестре, поскольку намерения были серьезные. Но после аборта все резко изменилось. Пока Калинина находилась в больнице, то у охранника начались новые отношения. Виктор был в шоке от такого поведения приятеля, поэтому несколько раз разговаривал с ним по данному поводу.

Подсудимый предполагает, что с Романом могла расправиться и обманутая дама, ведь у него таких, оказалось, немало. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, кто еще мог желать смерти любвеобильному охраннику. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *