Суд присяжных — Выпуск от 20.04.2020 Зарезала возлюбленного из-за того, что он ее шантажировал

Эфир программы от 20 апреля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.04.2020 фото1 марта 2016 года в собственной квартире был убит Гринько Даниил Иванович. Смерть наступила в период с 21:00 до 22:00. Медицинская экспертиза показала, что скончался Гринько от сильной кровопотери, в результате полученных ножевых ранений. В ходе следствия стало ясно, что к этому убийству может быть причастна Манилова Влада Петровна.

Все дело в том, что полгода назад молодые люди познакомились в Интернете. Виделись они крайне редко, поскольку Даниил много времени проводил на работе. Каждый день они общались по скайпу и все разговоры молодой человек записывал. Об этом Влада ничего не знала, поэтому порой появлялась в кадре полуголая. Однажды возлюбленный попросил девушку порадовать его и снять видео интимного характера.

Влада доверяла любимому человеку, поэтому спустя час отправила ему данный видеоролик. Она ожидала что-то увидеть в ответ, но неожиданно Даниил заявил о том, что они расстаются. Парень отметил, что если теперь Влада не будет присылать ему каждый месяц по 60 тысяч рублей, то он опубликует данное видео в сеть, а также покажет его всем друзьям. Девушка была в шоке от услышанного. Она понимала, что таких денег у нее нет, поэтому решила действовать радикально.

Спустя неделю она пришла в гости к своему бывшему возлюбленному, чтобы якобы отдать деньги. Когда же молодой человек пошел на кухню, то Влада достала нож и нанесла ему несколько ударов в бок, а после начала бить в грудную клетку. После этого девушка забрала компьютер и уехала. Уничтожила она все улики в лесу.

Сейчас же подсудимая своей вины не признает. Она не скрывает того, что Даниил действительно ее шантажировал и просил деньги. Вот только Влада убивать возлюбленного не собиралась. Адвокат предполагает, что его подопечная была не первой жертвой. Неужели кто-то другой решил расправиться с мужчиной? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *