Суд присяжных — Выпуск от 23.11.2020 Убил психолога, который настраивал жену против него

Эфир программы от 23 ноября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.11.2020 фотоОсенью 2016 года во дворе собственного дома была убита Ирина Маслова. На теле женщины были многочисленные ножевые ранения. По предварительной версии смерть наступила в полночь. Сначала подозрения пали на супруга Ирины, однако у него было алиби. Позже выяснилось, что смерти психологу мог желать Артем Семенов.

Все дело в том, что его супруга, Елизавета, вот уже несколько месяцев посещала тренинги Масловой. Артем был уверен, что там женщина познает, что такое женское счастье и как достичь гармонии с собой. По крайне мере Елизавета так рассказывала своему мужу. Но на деле Ирина учила, как найти богатого мужчину, а также как не тратит свои лучшие годы на человека, который их не достоин.

Психолог очень хорошо общалась с Елизаветой и неоднократно говорила, что она находится рядом не с тем мужчиной. Однажды женщина вернулась домой очень поздно. Она заявила Артему о том, что хочет подать на развод. Елизавета была намерена разделить совместно нажитое имущество, и предложила отправиться в ЗАГС на следующий день. Артем был в шоке от такого заявления, поскольку квартиру он приобрел на собственные деньги.

По мнению мужчины, после разводе жене ничего не должно было достаточно, поэтому он выступил категорически против. Артем понял, что во всем виновата Ирина, поскольку до этого у него с женой были прекрасные отношения. Тогда-то мужчина решил расправиться с психологом.

Сейчас же подсудимый отказывается признавать свою вину. Он предполагает, что Ирину убил ее муж. Оказывается, что незадолго до трагедии мужчина обанкротился. Ему было известно, что супруга не станет жить с человеком, чей заработок составляет 10 тысяч рублей в месяц. Вполне вероятно, что Маслов испугался и решил избавиться от жены, ведь она могла забрать у него недвижимость. Сегодня в зале суда мы попробуем разобраться в этом непростом деле. Так кто же все-таки убил психолога? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *