Суд присяжных — Выпуск от 20.05.2020 Убил участкового из-за того, что он хотел изнасиловать его сестру

Эфир программы от 20 мая 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.05.2020 фото22 апреля в собственной бане был убит Харин Игорь Анатольевич. На теле мужчины были многочисленные травмы и гематомы, которые свидетельствовали о том, что накануне его сильно избили. Примечательно то, что руки участкового были связаны собачьим поводком. Медицинская экспертиза показала, что скончался Игорь под утро. В данном преступлении обвиняется Максим Тернов.

В ходе следственных работ стало известно о том, что участковый ухаживал за сестрой подсудимого. Девушка ему очень понравилась, поэтому он всячески пытался добиться ее расположения. Вот только она совсем не обращала на него внимание и избегала с ним встречи. Каждый вечер девушка выгуливала собаку. Это Игорь знал, поэтому решил взять красавицу силой. Но этому не суждено было случиться, поскольку пес набросился на участкового и укусил за ногу.

Мужчина был очень зол. Он выстрелил в собаку, а после отправился в участок. Когда же сестра рассказала о случившемся Максиму, то он пришёл в ярость. Молодой человек понял, что Игорь не остановится пока не получит свое, поэтому решил с ним поговорить. Но подойдя к участку, Тернов вспомнил о том, что у участкового есть табельное оружие. Он не знал, как закончится данный разговор, поэтому решил более тщательно к нему подготовиться.

Видя, что сестра страдает и плачет за собакой, то Максим решил убить Игоря. Он взял из дома поводок и отправился к нему домой. В этот момент участковый парился в бане. Сначала молодой человек связал свою жертву, а после начал бить черенком от лопаты. Бил Максим до тех пор, пока Игорь не потерял сознание.

Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он не скрывает того, что действительно был зол на Игоря, но убивать его даже не думал. Но правду ли говорит Максим? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *