Суд присяжных — Выпуск от 11.08.2020 Продавщица убила свою шантажистку

Эфир программы от 11 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 11.08.2020 фотоНа железной дороге неподалёку от поселка было обнаружено тело Натальи Гришиной. Умерла девушка в 22:35 из-за сильного кровоизлияния. Медицинская экспертиза показала, что накануне Наталью сильно избили, поскольку были повреждены внутренние органы. Рядом с телом находилась небольшая палка, которой, скорее всего, и наносились все удары. Сейчас же на скамье подсудимых находится Оксана Надеждина.

В ходе расследования выяснилось, что за два дня до трагедии Гришина вместе с Олегом отправилась в поселок Озерный. По дороге они зашли в продуктовый магазин и решили проверить продавца. Олег взял две бутылки водки, а вот Оксана без проблем продала все, даже не спросив возраст. Неожиданно Гришина достала камеру и заявила о том, что данную запись отдаст в полицию.

Оксана была в шоке и хотела забрать у наглой покупательницы телефон. Вот только Олег быстро выбежал из магазина, поэтому женщина не успела. Гришина отметила, что они смогут договориться, но лишь в том случае, если Оксана даст ей 20 тысяч рублей. По словам Гришиной, она готова будет стереть эту запись. Продавщица вынуждена была согласиться, поскольку не хотела терять работу.

Вот только такой крупной суммы у жительницы села не было. Она нашла лишь половину, а после и вовсе решила избавиться от шантажистки. Оксана специально назначила встречу на девять часов вечера, зная, что на вокзале в это время никого уже нет. Сначала женщина избила Гришину, а после нанесла ей смертельный удар по голове.

Сейчас же подсудимая своей вины не признает. Она отметила, что с Гришиной они действительно поругались. В тот роковой вечер Оксана планировала передать часть суммы, поскольку больше найти не смогла. После того, как она передала Гришиной 10 тысяч рублей, то ушла домой. А вот что было дальше с журналисткой она не знает. Так кто же все-таки причастен к смерти Натальи? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *