Суд присяжных — Выпуск от 19.11.2020 Убила мужа из-за того, что он мог лишить ее дочери?

Эфир программы от 19 ноября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.11.2020 фотоРано утром сотрудники престижного ресторана Москвы пришли на работу и обнаружили на кухне труп своего шеф-повара. Медицинская экспертиза показала, что умер Олег Жуков в период с 01:00 до 02:30 часов. Причиной смерти послужила черепно-мозговая травма. Камеры видеонаблюдения зафиксировали то, как в это время в ресторан заходит его законная супруга Ирина.

Выяснилось, что они хотели развестись, а вот Олег делал все для того, чтобы пятилетняя дочь осталась жить с ним. Именно об этом рассказали коллеги по работе. На допросе Ирина призналась в том, что на протяжении пяти лет они были очень счастливы. Олег помогал ей с воспитанием ребенка, а вот Ирина много работала. Пара мечтала о втором малыше, пока не стало известно, что у мужчины есть любовница.

Когда же Ирина поняла, что у Олега роман на работе, то впала в глубокую депрессию. Она начала пить алкоголь и употреблять наркотики. Продолжалось все это больше месяца, а после женщина прошла лечение в специализированной клинике. Она была уверена в том, что избавилась от своей зависимости, однако Олег отмечал, что оставлять с ней дочь попросту невозможно. Мужчина неоднократно говорил о том, что заберет ребенка вместе с собой и добьется, чтобы суд лишил Ирину родительских прав.

По словам подсудимой, в тот роковой день она пришла к мужу, чтобы мирно решить этот вопрос. Мужчина начал кричать, а после толкнул ее. В этот момент Ирина взяла со стола замороженную рыбу и ударила ею Олега по голове. Женщина отметила, что когда она уходила, то муж еще был жив.

В телефоне убитого была обнаружена видеозапись странного характера. На ней Ирина в неадекватном состоянии бросалась на мужа и проклинала его. Подсудимая призналась, что за неделю до смерти Олег дал ей попить чай. В него он подмешал психотропный препарат, а после начал ее провоцировать. Подсудимая уверена, что муж сделал это специально, чтобы предоставить доказательства на суде. Но правду ли говорит Ирина? И кто еще мог желать смерти шеф-повару? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *