Суд присяжных — Выпуск от 28.08.2020 Убил своего начальника из-за того, что он мешал ему перевозить запрещенный товар

Эфир программы от 28 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.08.2020 фото20 июня 2016 года около своей машины был убит водитель-дальнобойщик Кирилов. Смерть наступила в период в 24:00 до 01:10. По словам медиков, причиной послужило сильное кровоизлияние в мозг. В ходе расследования выяснилось, что к этой трагедии может быть причастен Андрей Яковлев.

Все дело в том, что накануне они сильно поругались. Андрей брал в аренду фуры у Кирилова и перевозил в них продукты. Несколько раз молодой человек прятал под сиденьями запрещенный товар в виде сыра. За это он получал неплохие деньги, которые откладывал себе на автомобиль. Как-то раз он встретил Кирилова на половине пути. Когда тот вошел в кабину водителя, то почувствовал запах сыра. Приподняв сидение, он увидел запрещенку. Мужчина был очень зол.

Кирилов забрал весь сыр и заявил о том, что парень уволен. Яковлев был в шоке, поскольку он потерял не только деньги, но и работу. Тогда-то молодой человек решил отомстить своему начальнику. Поздно ночью он специально ударил автомобиль Кирилова, чтобы заработала сигнализация. Когда же обидчик спустился, то Яколев ударил его по голове кирпичом. После этого он забил своего начальника до смерти.

Вот только подсудимый своей вины не признает. Он рассказал о том, что Кирилов был очень эмоциональным. В последнее время он все чаще ругался со своими напарниками, поэтому убить его мог, кто угодно. Эти слова подтверждает и супруга убитого. Она отметила, что два года назад они похоронили своего сына. Когда же на работу пришел Яковлев, то Кирилов увидел в нем своего ребенка.

Работодатель снисходительно относился к молодому человеку и постоянно помогал ему. Было известно, что Яковлев вырос в детском доме, поэтому Кирилов неоднократно давал ему деньги в долг, но обратно ничего не забирал. Так кому же еще может быть выгодна смерть дальнобойщика? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *