Суд присяжных — Выпуск от 09.06.2020 Украл деньги, а после убил?

Эфир программы от 09 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.06.2020 фото20 декабря в общественном транспорте была убита Маргарита Юрьевна, 1960 года рождения. Смерть наступила в результате колото – резаного ранения, нанесенного в область грудной клетки. Удар был настолько сильным, что Маргарита скончалась в течение двух минут. В данном убийстве подозревается Валерий Борисович Кабачков.

Все дело в том, что за неделю до трагедии у Маргариты в автобусе украли кошелек, в котором было 10 тысяч рублей. Женщина понимала, что если напишет заявление в полицию, то те вряд ли смогут ей помочь, поскольку найти грабителя будет невозможно. И вот возвращаясь с работы домой, она увидела на заднем сидении Валерия. Маргарита вспомнила, что именно этот мужчина стоял около ее сумки и вполне вероятно, что он является вором. Неподалеку от нее сидел сотрудник полиции, к которому женщина поспешила обратиться за помощью.

Валерий понял намерения своей жертвы, поскольку тоже узнал женщину. Он достал нож и пошел ей навстречу. Подойдя близко к Маргарите, мужчина ударил свою жертву в область грудной клетки, а после выбежал на остановке. В связи с тем, что на улице было очень холодно, то из-за пуховика немногие увидели кровь. Лишь когда Маргарита упала в автобусе, то к ней подошли остальные пассажиры и начали вызывать скорую помощь. К сожалению, спасти женщину так и не удалось.

Сейчас же Валерий находится на скамье подсудимых. Он сильно переживает, но твердит о том, что никого не убивал. Мужчина не стал скрывать того, что действительно накануне обокрал Маргариту, вот только после этого они не встречались и в тот день в автобусе он ее не видел. Но почему тогда мужчина выбежал на остановке? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *