Суд присяжных — Выпуск от 20.07.2020 Расправился со своей ассистенткой из-за денег

Эфир программы от 20 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.07.2020 фотоВ восемь часов вечера Виктор Емельянов со своей ассистенткой Барановой отправился на вызов. Пока девушка ставила капельницу Юрию, то нарколог заполнял карточку. После этого он начал осматривать квартиру и его взгляд привлекла открытая тумбочка. Поначалу Виктор подумал, что там спрятан алкоголь, поэтому решил его выкинуть. Но никаких бутылок там не оказалось. Нарколог обнаружил в ящике крупную сумму денег, которую поспешил забрать. И все бы прошло хорошо, если бы этого не заметила Баранова.

Она не поняла, что происходит, а Виктор заявил о том, что обязательно поделится. После капельницы Баранова и Виктор отправились на другой вызов. Девушка попросила на улице отдать ей часть сумму, но врач предложила встретиться на следующий день, ссылаясь на то, что считать деньги не очень удобно, поскольку было ветрено. Баранова поверила врачу, однако утро для нее не наступило. Тело девушки обнаружили в детской беседке. Она была убита ножом, а неподалеку лежал скальпель с отпечатками пальцев Виктора.

В ходе расследования выяснилось, что Юрий Капустин последние два месяца часто выпивал. Оказывается, что супруга хотела с ним развестись из-за того, что мужчина совсем не работал. Из-за постоянных ссор Юрий каждый вечер пил по бутылке водки. Последней каплей стало то, когда сын подошел к отцу и называл его алкашом. Тогда-то мужчина понял, что и ребенка супруга настроила против него.

Он попросил мать сдать в ломбард семейную реликвию, чтобы на полученные деньги со своей семьей уехать в отпуск и постараться все вернуть. Пенсионерка видела, как страдает ее сын, поэтому с радостью согласилась. За украшение женщина получила 2 миллиона рублей. Когда же она пришла домой, то увидела Юрия, который лежал на кровати. Мужчине было настолько плохо, что он даже не мог разговаривать. Пенсионерка бросила деньги в шкаф, вот только закрыть его забыла …

Сейчас же подсудимый отказывается признавать свою вину. Виктор твердит о том, что о деньгах вообще ничего не знал, а вот что касается Барановой, то после этого вызова ей стало плохо, и он отпустил ее домой. Но правду ли говорит нарколог? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *