Суд присяжных — Выпуск от 20.10.2020 Повесил свою жену на балконе?

Эфир программы от 20 октября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.10.2020 фото18 февраля 2016 года в отделении полиции раздался звонок. Звонила встревоженная женщина, которая рассказала о том, что труп ее соседки висит на балконе. Алена Колесникова была повешена с внешней стороны, поэтому следователи поняли, что произошло убийство. Соседи рассказали, что накануне Алена очень сильно поругалась со своим мужем. Они полночи кричали друг на друга, а после Никита хлопнул дверью и ушел. Что было дальше, никто не знал …

На допросе мужчина рассказал, что супруга сама на себя наложила руки. По словам Никиты, за неделю до этого в пожаре погибли теща и сын. Произошла утечка газа, а после вспыхнул огонь. В тот момент Алена не спала, поэтому сумела выбежать на улицу. Вот только спасти ребенка и мать ей не удалось. На протяжении всего этого времени женщина винила себя в случившемся. Она постоянно плакала и говорила мужу про эту трагедию.

После похорон супруги сильно поругались. Причиной стало то, что Алена начала пить. Никита пытался помочь жене, но она отказывалась его слушать. После этой ссоры мужчина ушел из дома, и все время провел со своими друзьями. Никита уверен, что супруга не смогла пережить эту утрату, и наложила на себя руки.

Однако некоторые уверены, что данное убийство было тщательно спланировано. Вполне вероятно, что во время ссоры Никита ударил жену, и она ударилась виском об угол тумбочки. Об этом свидетельствуют травмы на ее теле. И для того, чтобы выставить все, как самоубийство мужчина повесил супругу. В эту версию верят и коллеги по работе Алены. Они рассказали, что в последнее время Никита стал очень агрессивным. Убитая часто жаловалась на мужа и даже планировала с ним развестись. Вот только квартира была куплена в браке и Алена не знала, как быть …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *