Суд присяжных — Выпуск от 17.07.2020 Убила мужа из-за того, что он ее предал и украл все деньги

Эфир программы от 17 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.07.2020 фотоПоздно вечером в парке было обнаружено тело Потапова Ивана Михайловича. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате глубоких колотых ран. Примечательно то, что наносились они все отверткой. Данное преступление было совершенно с особой жестокостью и следствие долго не могло понять, кто же решил расправиться с Иваном. Но когда же изучили его биографию, то стало ясно, что к этому убийству может быть причастна его супруга Ольга Игоревна.

Все дело в том, что несколько месяцев назад в семье Потаповых произошло горе. Ребенок сломал позвоночник и остался инвалидом. Врачи сообщили, что есть вероятность вернуть мальчика к нормальный жизни, но сделать надо дорогостоящую операцию. Тогда Ольга предложила продать квартиру и Иван согласился. Женщина была уверена в том, что после операции их сын вновь сможет ходить. Она с нетерпением ждали оформления всех документов, чтобы забронировать дату операции.

Когда же надо было получать деньги, то Ольге стало плохо, поэтому она попросила Ивана съездить на сделку. Вот только домой мужчина так и не вернулся. Спустя два дня женщина узнала, что у супруга были другие планы на эти деньги. Оказывается, что у него уже давно есть другая женщина, на которой он собирался жениться. А вот полученные средства с продажи квартиры он хотел потратить на любовницу и отправиться с ней в отпуск. Ольга была шокирована данным известием и не могла понять, как родной человек мог предать не только ее, но и сына.

Поначалу женщина просто хотела поговорить с Иваном, но когда увидела его, то ее охватила ненависть. Ольга достала отвёртку из кармана и нанесла несколько ударов в область сердца. Когда же бывший муж упал на скамейку, то женщина оттащила его тело в кусты. Сейчас же подсудимая своей вины не признает. Она уверена в том, что с Иваном расправилась его любовница, а после забрала все деньги. Но так ли это? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *