Суд присяжных — Выпуск от 20.08.2020 Убил пенсионерку, которая довела его маму до инфаркта

Эфир программы от 20 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.08.2020 фотоВ начале лета в коммунальной квартире произошла ссоры. Женщины сильно поругались, и вот неожиданно Широковой стало очень плохо. В силу своего возраста она не стала продолжать конфликт и решила уйти в комнату. Вот только наглая соседка от нее не отставала. Она громко кричала и упрекала знакомую в том, что она испортила ей всю жизнь. Широкова не выдержала и вызвала скорую помощь. Женщина решила дождаться медиков на улице.

Неожиданно она увидела своего сына Василия. Молодому человеку она рассказала о случившемся и присела на лавочку. Василий знал о том, что у матери проблемы с сердцем, поэтому начал переживать. Он решил лично разобраться с соседкой, которая уже не первый раз доводила женщину до истерики. Когда же он вошел в квартиру, то пенсионерка с ухмылкой встретила его. Она отправилась на кухню, и следом за ней пошел Василий.

Поначалу молодой человек хотел спокойно поговорить, вот только женщина начала его провоцировать. Она кричала, что добьется того, чтобы Широкова поскорее переехала от них, поскольку жить вместе не получается. Это очень разозлило парня, поэтому он толкнул пенсионерку. Она ударилась виском об угол стола и перестала подавать признаки жизни. Василий сильно испугался и поспешил скрыться.

Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он отметил, что женщину многие не любили, поскольку она часто со всеми ссорилась. Бывало даже такое, что она соседям в кастрюлю подкидывала мыло или же добавляла много соли. По словам Василия, в их коммунальной квартире уже нет такого человека, который бы не поругался с пенсионеркой. Вполне вероятно, что кто-то поджидал удобный случай, а после нанес смертельный удар. Но так ли это? И кто на самом деле решил избавиться от скандальной соседки? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *