Суд присяжных — Выпуск от 19.08.2021 Убила возлюбленного, который выбрал семью?

Эфир программы от 19 августа 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.08.2021 фотоДва года назад Наталья Тарасовна устроилась работать в крупную компанию. Внимание девушки сразу привлек статный директор, который так же не был против интрижки на стороне. Наталья знала, что у Степана есть супруга, поэтому свой служебный роман возлюбленные скрывали. На протяжении полугода они встречались в различных отелях, и все было прекрасно до тех пор, пока об этом не узнала Светлана.

Женщина была в шоке, когда выяснилось, что супруг ей изменяет. Она сразу выгнала его из дома, поэтому Степан переехал жить к Наталье. Девушке не скрывала своей радости и верила, что после развода он обязательно сделает ей предложение, поскольку о свадьбе неоднократно заходила речь. Вот только Наталья даже не догадывалась, что каждый день после работы мужчина встречался со своей бывшей женой и просил прощения. Он понимал, какую ошибку совершил, поэтому стремился все исправить.

Спустя три месяца Светлана все-таки его простила. Тогда Степан забрал свои вещи и расстался с Натальей по смс-сообщению. Девушка сильно разозлилась и поняла, что обязательно отомстит возлюбленному. Для нее это был настоящий удар, поэтому свой план она начала тщательно продумывать. Наталье было известно, что в конце декабря все будут праздновать корпоратив, на который обязательно придет Степан вместе со своей супругой.

Для того чтобы все выглядело, как несчастный случай, Наталья достала из хлопушки все конфетти и положила туда взрывчатку. Во время веселья Степан решил достать хлопушку, как вдруг, прозвучал взрыв. Мужчина скончался до приезда скорой помощи, а вот Светлана с ожогами попала в больницу. Что же касается Натальи, то рано утром она поспешила уехать из города, но была задержана.

На данный момент подсудимая своей вины не признает. Она утверждает, что незадолго до этого Степан выиграл тендер, поэтому есть вероятность, что кто-то из конкурентов ему решил отомстить. Но так ли это? И почему Наталья так скоропостижно поспешила скрыться?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *