Суд присяжных — Выпуск от 19.09.2019 Отомстил за смерть сына

Эфир программы от 19 сентября 2019 года

суд присяжных фото22 числа в 2016 году состоялось покушение на Юрьева Бориса Васильевича, мужчина был убит. Он умер недалеко от собственного дома от ударов бейсбольной битой. Юрьев скончался, не дождавшись приезда скорой помощи. Его смерть наступила около полуночи. Подозрение пало на человека, который сейчас находится на скамье подсудимых, так как он не скрывал того, что хочет убить Юрьева. Суд присяжных будет разбираться в том, кто на самом деле является убийцей.

Михаил Ильич Квакин потерял своего сына. Маленький мальчик находился на грани жизни и смерти, его необходимо было госпитализировать. Скорая помощь приехала вовремя, но довезти мальчика до больницы не успели, так как во дворе стоял автомобиль, который создавал препятствие к проезду скорой помощи.

За рулем автомобиля находился убитый Юрьев. Сын Квакина скончался, не доехав до больницы, в карете скорой помощи. Это произошло 11 мая, а спустя две недели был убит и сам Юрьев. Подсудимый считал, что человек, который помешал довезти сына до скорой помощи является виновником его смерти. Михаил Ильич говорил о том, что если бы не Юрьев, его сын был бы жив.

Следствие пришло к выводу о том, что Квакин хотел отомстить, поэтому и совершил данное преступление. Подсудимый выследил Юрьева около его дома. Квакин наблюдал за тем, как его жертва паркуется на стоянке. В один момент Квакин подкрался ближе и нанес Юрьеву три удара по голове битой. Юрьев скончался от черепно-мозговой травмы.
Квакин свою вину не признает. Он признался, что хотел убить Юрьева, но за него это сделал кто-то другой. Вдова погибшего является потерпевшей в этом деле. По словам Виолетты Юрьевой, подсудимого она знает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *