Суд присяжных — Выпуск от 18.08.2021 Кто убил возлюбленных, отдыхавших в лесу?

Эфир программы от 18 августа 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.08.2021 фотоФевральский день выдался очень теплым, поэтому Даша и Даниил решили отправиться в лес. Они разбили там лагерь и культурно отдыхали. Их видел лесник, который попросил возлюбленных убрать за собой мусор и не разжигать сильно костер. По словам мужчины, отдыхала пара культурно и не употребляла алкогольные напитки. Однако рано утром их тела были обнаружены около палатки. Кто-то нанес возлюбленным несколько ударов по голове тяжелым бруском, который был найден неподалеку. Сейчас же все обвинения пали на Илью и Константина.

Все дело в том, что братья выпили и решили прогуляться по лесу. Неожиданно они увидели Дашу, которая Илье очень понравилась. Муж чина начал к ней приставать и даже хотел затащить в палатку. На крике сразу же прибежал Даниил, который и спас возлюбленную. Мужчины сильно подрались, а когда братья поняли, что уже не могут стоять на ногах, то ушли. В этот момент Константин предложил отомстить чужаку и заметил деревянный брусок.

Для того чтобы реализовать свой план молодые люди решили подкрепиться. Они отправились в деревню, где выпили еще несколько бокалов вина, а после вернулись на опушку леса и избили до смерти Дашу и Даниила. На данный момент подсудимые отрицают эту версию. Они признались, что действительно в тот роковой день были в лесу и видели возлюбленных. Между ними был конфликт, который закончился тем, что Костя потерял сознание.

Когда же Илья понял, что брат жив, то сразу отвел в деревню и больше из дома они не выходили. В ходе расследования стало ясно, что возлюбленные были очень конфликтными и даже поругались с лесником. По мнению Константина, Даниил мог спровоцировать других местных жителей на драку, в результате чего и лишился жизни. Примечательно то, что алиби братьев удалось подтвердить и на момент убийства они находились в гостях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *