Суд присяжных — Выпуск от 19.06.2019 Убил беременную жену

Эфир программы от 19 июня 2019 года

суд присяжных фотоВ одном из гаражей был обнаружен труп женщины, которая была беременна. Она была хладнокровно задушена. Орудием убийства стала веревка. Следствие выяснило, что прямое отношение к этой ситуации имеет муж убитой. Пара находилась в браке около полугода. Перед тем, как женщина была убита, она рассказала своему мужу о том, что забеременела не от него. Женщина поделилась, что в ее жизни есть место другому мужчине, его ребенка она носит. Мужчине эти слова очень не понравились, он был сильно возмущен.

Незадолго до того, как произошли эти события, молодая супружеская пара приобрела двухкомнатную квартиру. Из-за того, что она была приобретена в совместном браке, она делилась напополам. Женщина заявила, что претендует на половину квартиры — по закону. Мужчина не хотел расставаться со своей жилой площадью, для него было намного проще распрощаться с женой и убить ее, тем более после ее предательства.

Молодая беременная жена покинула дом, а куда она отправилась — неизвестно. Четыре дня о ней не было никакой информации, но затем было обнаружено ее тело. Подозрения сразу же пали на мужа, так как перед своей смертью женщина сообщила ему, что подает на развод, а также собирается делить имущество.

Мог ли мужчина убить женщину, которая беременна? Даже если она его обманула и носила не его ребенка. Коллегии присяжных необходимо рассмотреть все вещественные и косвенные доказательства вины подсудимого. Старшиной была избрана Александрова Анна Сергеевна, ей 37 лет, работает экологом.

До своего ареста подсудимый работал окулистом в детской поликлинике. Кулик Руслан Викторович представлял потерпевшую сторону, убитой он приходился братом. Все произошло в апреле, тело женщины было обнаружено в ее же гараже.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *