Суд присяжных — Выпуск от 20.08.2021 Убила мужа-тирана?

Эфир программы от 20 августа 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.08.2021 фотоВо время строительных работ во дворе Скалкиной Антонины были обнаружены человеческие останки. Стало ясно, что кости принадлежат пропавшему Скалкину Роману, который три месяца назад ушел из дома и не вернулся. Экспертиза показала, что на черепе присутствует несколько трещин, значит, мужчину накануне сильно били по голове. Тогда-то все обвинения пали на Антонину, ведь именно она могла избавиться от мужа-тирана.

Все дело в том, что за полгода до трагедии мужчина начала сильно пить. На почве этого были скандалы, и нередко Антонина получала от мужа. Соседям женщина старалась не жаловаться, но они частенько видели Романа в нетрезвом виде с лопатой в руках. Из-за того, что женщине было стыдно появляться на работе с синяками, то она порой брала больничный. По словам Антонины, такое отношение она вынуждена была терпеть, поскольку получала немного.

Однако у Романа была хорошая пенсия, поэтому супруги ни в чем не нуждались. Мужчина понимал, что жена зависит от него в финансовом плане, поэтому мог делать, что душе угодно. Он был уверен, что Антонина никуда не уйдет, поэтому начал приводить собутыльников домой. Но однажды женщина все-таки не выдержала. Во время ссоры она взяла лопату и забила супруга до смерти. В связи с тем, что Роман был рослый мужчина, то самостоятельно избавиться от тела Антонина не могла.

Она решила закопать мужа в огороде, а вот всем заявила, что он ушел пить и пропал. Соседи с охотой поверили в эту версию, поскольку Роман связался с алкашами и не появлялся дома по несколько дней. Но сейчас же подсудимая опровергает версию того, что именно она избавилась от мужа. Антонина уверена, что Романа убил его старый приятель, с которым они накануне поругались из-за денег. В тот роковой день женщина находилась на даче и не знает, что на самом деле происходило дома.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *