Суд присяжных — Выпуск от 19.03.2019 Убил пожилую женщину из-за чужого кошелька

Эфир программы от 19 марта 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.03.2019 фотоЛетом 2016 года в городе Павловске было обнаружено тело женщины. Было установлено, что умерла Ульянова Зоя Геннадьевна, 1967 года рождения, в период с 21.00 до 22.00 часов. Смерть наступила в результате сильного удара по голове. Рядом с телом убитой лежал обрезок трубы, которым предположительно был нанесен удар. В данном преступлении обвиняется Сидоров Валерий.

Все дело в том, что Зоя Геннадьевна работала билетершей в кинотеатре. А вот Сидоров пришел туда на последний сеанс. Мужчина не заметил того, как уснул, поэтому женщина решила его разбудить. На соседнем кресле она обнаружила толстый кошелек, в котором были деньги. Краем глаза подсудимый увидел это и стал говорить о том, что деньги принадлежат ему. Зоя Геннадьевна решила провести небольшой тест и спросила, какая там лежит сумма. Но подсудимый замешкался и не смог дать точного ответа.

Тогда-то женщина и поняла, что Сидоров врет. Она забрала кошелек себе и намерена была выставить объявление, ведь есть вероятность того, что хозяин начнет искать свои деньги. Отметим, что там было около 90 тысяч рублей. Тогда подсудимый решил расправиться с женщиной и забрать все деньги себе.

На данный момент Сидоров своей вины не признает. Он отметил, что в тот день ему очень сильно не везло. Мужчина рано утром пошел устраиваться на работу, однако начальник задавал странные вопросы, которые бесили подсудимого. На фоне этого начался конфликт и мужчину не взяли на должность токаря. Вечером он договорился со своей девушкой сходить в кафе, но только та накануне отказалась, ссылаясь на то, что сильно заболела.

Когда же подсудимый начал смотреть фильм, то впереди него сел мужчина, который очень громко разговаривал по телефону, а также кушал. Сидоров понял, что он не местный, поскольку жаловался на достопримечательности города, а также был недоволен гостиницей. Перед уходом незнакомец что-то искал в своей сумке. Подсудимый сразу понял, что этот кошелек обронил иностранец, поэтому был намерен ему все вернуть. По словам Сидорова, когда Зоя Геннадьевна увидела крупную сумму денег, то у нее сильно загорелись глаза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *