Суд присяжных — Выпуск от 19.04.2021 Убил пожилую билетершу ради крупной суммы денег?

Эфир программы от 19 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.04.2021 фотоПоздно ночью около кинотеатра в центре города была убита Ульянова Зоя Геннадьевна. Пенсионерка работала в нем билетершей и ее знали многие, как очень добрую и приятную женщину. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате сильного удара по голове. Вполне вероятно, что убийство произошло в другом месте, а вот тело Зои просто вынесли на улицу. Причем, сделано все было настолько умело, что камеры видеонаблюдения не зафиксировали преступника.

В ходе расследования выяснилось, что к данной трагедии может быть причастен Сидоров Валерий. В тот роковой день он был в кино на последнем сеансе. Мужчина настолько устал, что уснул и не заметил, как закончился фильм. Во время уборки Зоя Геннадьевна разбудила посетителя и попросила покинуть помещение. Пока Валерий собирался, то женщина нашла под сидением черный кошелек, в котором было около 86 тысяч рублей.

Сидоров сразу заявил, что это его портмоне, вот только у пенсионерки появились вопросы. Она поняла, что мужчина врет, поскольку он даже не знал, о какой именно сумме идет речь. Скорее всего, что подсудимый дождался момента, когда все гости покинут кинотеатр, а после нанес смертельный удар. Примечательно то, что кошелька в кинотеатре не было во время обыска.

Но сам же Валерий утверждает, что никакого конфликта с билетершей у него не было. Мужчина рассказал, что в тот день у него действительно было плохое настроение. Все дело в том, что Сидоров провалил собеседование, а после и вовсе подруга отказалась идти с ним в кино. Мужчина специально взял билеты на последний ряд, чтобы спокойно насладиться фильмом, но и тут его ждала неудача.

Впереди сидел какой-то мужчина, который постоянно доставал еду из своей сумки. Мало того, что он громко кушал, так еще и с кем-то постоянно разговаривал. Валерий был уверен, что именно этот граждан потерял свой кошелек и хотел его просто вернуть владельцу. Но после отказа Зои Геннадьевны, он отправился домой. Так ли все было на самом деле?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *