Суд присяжных — Выпуск от 19.06.2020 Убила бывшего возлюбленного из-за того, что он ее шантажировал

Эфир программы от 19 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.06.2020 фотоВ марте 2016 года в собственной квартире был убит Гринько Даниил Иванович. Смерть наступила в период с 23:00 до 23:25 часов. Причиной смерти стали ножевые ранения, нанесенные в область грудной клетки и живот. Из квартиры пропал рабочий компьютер Даниила и флешка. В данном преступлении обвиняется Манилова Влада Петровна.

Выяснилось, что познакомилась девушка со своим возлюбленным по Интернету. Молодой человек много работал, поэтому видеться каждый день они не могли. Вечерами Влада и Даниила разговаривали по скайпу, и все разговоры мужчина записывал. Спустя два месяца отношений он попросил у девушки видео интимного характера, заявив о том, что очень соскучился. Влада решила порадовать Даниила и уже через полчаса прислала ему ролик.

Неожиданным поворотом стало то, что молодой человек решил расстаться с Владой. Он заявил, что если каждый месяц она не будет присылать ему по 60 тысяч рублей, то это видео увидят все ее друзья, а также он опозорит ее на весь город, поскольку имеет достаточно компромата. Такой крупной суммы у Влады не было, поэтому она решила избавиться от шантажиста. Несколько дней девушка думала, как бы встретиться с Даниилом.

Когда она заявила о том, что хочет передать ему деньги, то он сам пригласил в гости. Сначала молодые люди сидели в комнате, а после Даниил отправился на кухню, чтобы сделать чай. Влада пошла следом за ним и достала из кармана нож. Она нанесла своему возлюбленному несколько ножевых ранений, а после забрала компьютер и скрылась. От техники девушка избавилась в лесу и была уверена в том, что поступила правильно.

Сейчас же подсудимая своей вины не признает. Она говорит о том, что Даниил, оказывается, шантажировал многих девушек. Тогда Влада не понимала, откуда у возлюбленного столько денег и лишь спустя время догадалась обо всем. Но кто же все-таки убил молодого программиста? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *