Суд присяжных — Выпуск от 19.08.2020 Убил жену, чтобы не делить квартиру во время развода

Эфир программы от 19 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.08.2020 фотоВечером 8 марта в скорую помощь позвонила женщина. Елена Игоревна тихо говорила о том, что они вместе с мамой умирают. Через десять минут карета скорой помощи стояла около подъезда женщины. Однако дверь им никто не открывал. Пришлось вызывать сотрудников полиции, которые взломали замок. В комнате следователи обнаружили Елену Игоревну, которая лежала на кровати без сознания, а вот ее мать Кира Борисовна была мертва.

Елену доставили в больницу и сразу же промыли ей желудок. Выяснилось, что накануне женщины съели торт, в котором было много пестицидов. В связи с тем, что пенсионерка съела несколько кусочков, то ее ждала верная гибель. Сейчас же жизни Елены ничего не угрожает. Когда женщина пришла в себя, то рассказала.

За две недели до трагедии она призналась мужу о том, что планирует подать на развод. Фадеев был зол на жену, и они сильно поругались. Причиной послужило то, что после развода Елене достается двухкомнатная квартира, а вот Кирилл должен был уехать к матери. Это мужчине не нравилось. Около двух недель он не появлялся дома, а вот 8 марта принес тортик. Когда же Лена предложила ему кусочек, то он отказался и уехал по делам. Женщины не придали этому значения и начали пить чай.

Следователи предположили, что Кирилл решил избавиться от своей супруги, поскольку в случае ее смерти недвижимость достается ему. Мужчине было известно, что в этот день Кира Борисовна будет в гостях у Елены, поэтому специально пришел под вечер, чтобы отравить двоих. Все дело в том, что с тещей у него были натянутые отношения.

Однако сейчас Кирилл своей вины не признает. Он признался, что действительно подарил торт супруге, вот только в холодильнике был еще один, который Лена принесла с работы. По словам подсудимого, он очень любил свою жену, и даже в мыслях не было убивать ее …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *