Суд присяжных — Выпуск от 19.05.2021 Борьба за наследство обернулась смертью

Эфир программы от 19 мая 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.05.2021 фотоВ конце марта в крайне тяжелом состоянии в больницу были доставлены Елизавета и ее возлюбленный. К сожалению, молодых людей не удалось спасти, поскольку в их крови было обнаружено большое количество крысиного яда. Стало ясно, что кто-то в бутылку с вином добавил этот препарат, чтобы убить именинницу. Но зачем?

Оказывается, что за три недели до трагедии Никита и Елизавета похоронили бабушку. Им в наследство достался просторный дом, стоимость которого составляла 2 миллиона рублей. Лиза говорила, что дом должен быть переписан на нее, поскольку последние месяцы она ухаживала за пенсионеркой, пока Никита был на службе. Однако молодой человек бы уверен в обратном. Он являлся любимчиком бабушки, поэтому знал, что она уж точно захочет ему подарить этот участок.

В связи с тем, что родственники никак не могли найти компромисс, то Никита решил действовать. Он понимал, что когда состоится суд, то наследство могут поделить поровну. На день рождения Никита подарил сестре элитный алкоголь. Во время застолья Елизавета решила открыть бутылку, вот только от данного напитка мужчина отказался. Спустя несколько минут имениннице и ее возлюбленному стало очень плохо.

Молодой человек вызвал скорую помощь и уехал в гости к другу. Когда же к нему пришли сотрудники правоохранительных органов, то он отметил, что к данному отравлению никакого отношения не имеет. По словам Никиты, в тот день Лиза пила еще какой-то напиток. В связи с тем, что мужчина пил антибиотики, то от спиртного отказался. Адвокат так же предполагает, что кто-то намеренно подставил Никиту.

Оказывается, что в этой истории есть еще и третий человек, который так же претендует на наследство. За счет этой трагедии он легко мог избавиться от двух соперников. Но о ком идет речь? Кто еще поздравлял Лизу с днем рождения? И кого в тот день около дома видела соседка?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *