Суд присяжных — Выпуск от 16.04.2021 Отомстил за мать

Эфир программы от 16 апреля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.04.2021 фотоНеподалеку от собственного дома была убита Мария Ковальчук. На ее теле присутствовало несколько ножевых ранений, а также следы удушья. Все были в шоке от случившегося, поскольку работала Мария в больнице и все пациенты ее любили. Но в ходе расследования стало известно, что избавиться от главврача мог Андрей Петров.

Все дело в том, что три недели назад мужчина похоронил свою маму. Она наблюдалась у Марии, когда у нее обнаружили онкологическое заболевание. Вместо лечения врач выписала ей БАДы, и дала номер телефона своего супруга. Мужчина занимался поставками этих биодобавок, и за год пенсионерка потратила около 300 тысяч рублей. Когда же Андрей нашел у матери все эти чеки, то был в шоке. Оказывается, что никакие другие лекарственные препараты женщина не принимала.

Мужчина сразу же написал заявление в полицию, вот только на допросе Мария рассказала, что ее подопечная сама была инициатором принятия витаминов. Однажды женщина пришла на прием и рассказала, что начала принимать БАДы. Спустя пару дней она почувствовала себя лучше, поэтому врач не стала препятствовать такому лечению. Она лишь рассказала о том, что эти биодобавки можно купить дешевле, поскольку ее муж на этом специализируется.

Вот и пенсионерка покупала все оптом у Николая, поэтому ее никто не заставлял тратить столько денег. В связи с тем, что никаких улик не было, то супругов отпустили. Андрей понял, что они также безнаказанно будут травить и других людей, поэтому решил лично расправиться с Марией. Мужчине было известно, что его мать уважает врача и прислушается к каждому ее слову. Вполне вероятно, что это и сыграло роковую роль.

После убийства Марии Андрей отправился в бар, где и провел всю ночь. На данный момент подсудимый отказывается признавать свою вину. Он уверен, что врача могли убить и другие клиенты, ведь лечила она их точно так же.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *