Суд присяжных — Выпуск от 19.05.2020 Убил возлюбленную, когда узнал об измене

Эфир программы от 19 мая 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.05.2020 фотоВ феврале 2010 года в собственной квартире была убита Брусова Полина Евгеньевна. Умерла девушка от многочисленных ударов по голове, которые были нанесены настольной лампой. Именно она лежала рядом с телом Полины и на ней виднелись следы крови. Медицинская экспертиза показала, что умерла девушка от черепно – мозговой травмы. Примечательно то, что убитая находилась в интересном положении. Следователи пришли к выводу, что к этому преступлению может быть причастен ее возлюбленный Суслов Федор Сергеевич.

У молодых должна была быть свадьба летом этого же года. Но неожиданно Полина заявила о том, что хочет уйти от возлюбленного. Когда же она сказала, что ее женихом является отец Федора, то молодой человек был в шоке. Он понимал, что девушка носит под сердцем ребенка от его папы. Федор не мог поверить в то, что Полина способна была изменять ему с близким человеком. В этот момент молодой человек схватил настольную лампу и ударил девушку.

Когда Полина упала на пол, то он продолжил ее добивать до тех пор, пока она не умерла. Поняв, что возлюбленная больше не дышит, Федор испугался и сбежал. Он бросил лампу рядом с телом. Труп девушки обнаружила ее мама Ольга Анатольевна, которая приехала в гости. Она уверена в том, что в данной трагедии виноват Федор. Сам же подсудимый не скрывает того, что очень любил Полину.

Он готов был на все ради нее и с нетерпением ждал того, когда же у них состоится свадьба. Известие о беременности, его сильно обрадовало, но он и подумать не мог, что этот ребенок от его отца. Федор не скрывает того, что действительно был зол на Полину, вот только убивать ее не собирался. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *