Суд присяжных — Выпуск от 19.03.2021 Убил подругу ради 11 миллионов рублей

Эфир программы от 19 марта 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 19.03.2021 фотоВера Никитина сама воспитывала ребенка, который страдал от редкого генетического заболевания. Женщина неоднократно обращалась в различные фонды, чтобы собрать деньги на лекарственные препараты. Однажды она познакомилась с Павлом, который был знаком с историей женщины. Молодой человек предложил свою помощь убитой горем матери, ведь он дружил со Снежаной Цыпко. У известного блогера была большая аудитория, поэтому Снежана с радостью согласилась рассказать своим подписчикам о Вере.

Буквально за два месяца неравнодушные граждане перечислили ей 11 миллионов рублей. Этих денег должно было хватить на операцию, вот только на дорогу надо было собрать еще 500 тысяч рублей. Павел предложил не дожидаться того момента, когда вся сумма будет на счету, поскольку у банка начались проблемы с лицензией. Снежана согласилась снять все деньги и пока хранить их дома.

Молодой человек уже на следующий день отправился в банк. Вот только когда Павел получил всю сумму, то понял, что отдавать ее совсем не хочет. Однако историю побега он не рассматривал, поскольку осознавал, что все подозрения сразу упадут на него. Тогда было принято решение избавиться от Снежаны. Молодой человек знал, во сколько подруга возвращается домой, поэтому начал ее караулить около подъезда.

Дождавшись Снежану, он поднялся с ней в квартиру и нанес смертельный удар лампой. Есть даже очевидцы, которые видели, как Павел в ужасе выбегал из подъезда блогера. Однако по версии подсудимого все было совершенно иначе. Молодой человек рассказал, что в тот день он действительно приходил к Снежане, но чтобы вернуть ей все деньги. Когда же Павел переступил порог ее дома, то понял, что девушка мертва.

Оказывается, что у блогера было несколько недоброжелателей. Все дело в том, что Снежана многим отказала в рекламе, и это спровоцировало волну хейта и ненависти. Но кто же мог так жестоко расправиться над блогером? И где в этот момент находился Павел?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *