Суд присяжных — Выпуск от 18.02.2021 Убил актера, который обманул одинокую пенсионерку

Эфир программы от 18 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.02.2021 фотоОсенью 2017 года на собственной даче был убит известный актер Павел Прошкин. Мужчина работал в театре и имел очень хорошую характеристику. Все были в шоке, когда узнали, что Павла зарезали топором. В ходе расследования выяснилось, что накануне актер очень сильно поругался со Станиславом Гурьевым.

Все дело в том, что за три недели до трагедии приключилась очень странная история. В театре Павел зарабатывал не так уж и много, поэтому периодически приходил к своей девушке на работу в поликлинику. И вот неожиданно у него созрел план. Когда же на прием пришла пенсионерка Гурьева, то она начала жаловаться на головные боли и плохое самочувствие. Женщина сдала все необходимые анализы и уехала домой.

Павел нашел в театре медицинский халат и решил навестить одинокую пенсионерку. Он заявил, что анализы плохие и у женщины начало развиваться онкологическое заболевание. Гурьева была в шоке от услышанного и не знала, что делать. В этот момент актер предложил женщине приобрести новые препараты, которые, якобы, смогут ее вылечить. По словам Павла, продаются они только в этой клинике, и если Гурьева не начнет принимать их прямо сейчас, то умрет через несколько недель.

Пенсионерка была настолько сильно напугана, что отдала мошеннику 500 тысяч рублей. По факту, вместо чудо-лекарств ей дали обычные витамины, стоимость которых составляет 95 рублей. На следующий день в гости к бабушке приехал Станислав. Пенсионерка плакала и рассказывала о своем страшном диагнозе. Когда же мужчина внимательно изучил купленный препарат, то понял, что Гурьеву обманули.

Стас сразу же отправился в больницу, вот только там заявили, что такого специалиста у них нет, да и анализы у пенсионерки хорошие. Когда соседи описали парня, переодевавшегося на лестничной площадке, мужчина вспомнил, что видел его в театре. Все дело в том, что раньше там Стас работал электриком. Этим же вечером мужчина встретился с обидчиком своей бабушки и потребовал вернуть все деньги.

Вот только Павел отнекивался и утверждал, что слышит про эту историю впервые. Стас понял, что мирно решить данную проблему не получится, поэтому решил убить актера. Сейчас же в зале суда подсудимый утверждает, что после этого разговора не виделся с Павлом. Он уверен, что мужчина обманул не только его бабушку, но и других одиноких пенсионеров, поэтому врагов у него может быть много …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *