Суд присяжных — Выпуск от 18.06.2020 Убила свою начальницу из-за ревности

Эфир программы от 18 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.06.2020 фотоВ декабре 2015 года в собственной квартире было обнаружено тело молодой девушки Воронковой. Она являлась владелицей известной фирмы и можно сказать, что ей завидовали многие. Медицинская экспертиза показала, что умерла красавица из-за сильной кровопотери. На животе у убитой виднелись ножевые ранения. Смерть наступила в период с 21:00 до 22:15 часов. В данном преступлении обвиняется ее подопечная Анечкова.

В ходе следствия стало известно, что раньше девушки хорошо общались. Анечкова втайне завидовала своей начальнице, поскольку у нее было все, да и отбоя от мужчин тоже не было. В прошлом году девушка познакомилась с молодым человеком. Она без ума влюбилась в него и уже думала, в каком свадебном платье пойдет под венец. Как-то вечером возлюбленный решил встретить Анечкову с работы. Вместе с ней вышла и Воронкова, которая привлекла внимание мужчины.

Потом он каждый день начал приходить за ней, а после и вовсе познакомился с начальницей своей невесты. Это очень настораживало Анечкову, поскольку она знала, что у Воронковой уже есть кавалер. И вот неожиданно девушка узнает, что ее начальница спит с ее женихом. Данное известие повергло девушку в шок. Помимо этого она узнала, что находится в положении. Но бедная невеста мужчине больше не нужна была, ведь ему и с Воронковой было очень хорошо.

Анечкова очень нуждалась в деньгах и понимала, что если возлюбленный ее бросит, то она не сможет сама воспитать ребенка. Тогда девушка решила избавиться от соперницы. Она пришла к ней в гости, а после нанесла несколько ножевых ранений в живот. Пока жертва истекала кровью, то подсудимая забрала все деньги и драгоценности. В общей сложности похищено около 300 тысяч рублей.

Вот только подсудимая своей вины не признает. Она твердит о том, что у Воронковой было много недоброжелателей, которые могли с легкостью от нее избавиться. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *