Суд присяжных — Выпуск от 18.01.2019 Задушил беременную невесту

Эфир программы от 18 января 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.01.2019 фото24 февраля 2015 года поздно вечером подсудимый Бурьянов получил сообщение от неизвестного номера. Там говорилось о том, что его невеста Ольга Громова сейчас находится с другим мужчиной. Буквально через пару минут поступила и видеозапись, на которой видно, как молодая девушка находится в объятиях другого. Бурьянову было известно то, что его возлюбленная находилась на четвертом месяцев беременности, и уже через месяц у них должна была быть свадьба.

Мужчина сразу же пришел в ярость и стал звонить Ольге. Та взяла трубку и, как ни в чем не бывало, стала общаться со своим женихом. Бурьянов настоял на том, чтобы они встретились около парка через час. Поначалу девушка противилась, но после согласилась. Когда же подсудимый подошел к своей невесте, то он не стал с ней разговаривать, а начал душить шарфом. Тело девушки он погрузил в машину и поехал в лесопарковую зону.

Бурьянов нашел место в безлюдной части парка и там оставил свою жертву. Труп беременной девушки в листве пролежал четыре дня. Чисто случайно мимо проходил гражданин Янцев, который и заметил тело. Медицинская экспертиза не смогла установить, во сколько именно наступила смерть, так как труп был изуродован.

Мать Ольги рассказала о том, что Бурьянов уже сделал предложение ее дочери. Для свадьбы все было готово и все с нетерпением ждали этой даты. Когда же Оля впервые познакомилась с подсудимым, то он был женат. Ради Громовой он бросил свою супругу. Сейчас Бурьянов своей вины не признает. Мужчина рассказал о том, что ему действительно прошло сообщение от анонимного номера, однако кто это был, следствию не удалось выяснить. В тот день он хотел встретиться с Ольгой и понять, с кем она была вечером, вот только на встречу беременная невеста не пришла. Неужели подсудимый из-за ревности пошел на убийство? Что решит суд присяжных? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *