Суд присяжных — Выпуск от 05.03.2020 Заставил свою знакомую заниматься проституцией, а после убил

Эфир программы от 05 марта 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 05.03.2020 фотоПоздно ночью на Новорижском шоссе лесник обнаружил тело молодой девушки. Убитой оказалась 18-летняя Вероника Федорова. Причиной смерти стало удушье. Накануне девушку сильно избили, о чем свидетельствовали гематомы и ссадины на ее теле. В ходе следствия стало известно, что незадолго до своей гибели Вероника хорошо общалась с Олегом Станиславовичем Митиным. С ним она общалась несколько месяцев, и молодой человек предложил ей работу в отеле администратором.

Вот только тогда Вероника не могла поехать, поскольку ей еще не было 18-ти лет. После дня рождения девушка отправилась в Москву. Олег действительно устроил ее в отель, вот только там она была не хостесом, а проституткой. Проработала Вероника несколько дней, а после ее увезли в загородный дом. Туда приходили богатые мужчины, которые щедро платили. Поняв, что так больше продолжаться не может, Марина вынуждена была бежать. Ночью она выбила стекло и побежала в сторону леса.

Олег вошел в комнату через несколько часов, то вот Вероники там не было. Он бросился по ее следам и нашел в лесу. Поначалу он хотел договориться с девушкой, вот только она была непреклонна. Вероника кричала о том, что сдаст его в полицию. Тогда мужчина не выдержал и несколько раз ударил ее по лицу. После этого он решил задушить свою знакомую. Когда же Вероника перестала подавать признаки жизни, то Олег бросил ее умирать.

На данный момент подсудимый своей вины не признает. Он не отрицает того, что с Вероникой действительно был знаком и устроил ее на работу в отель. Вот только девушку убивать он не собирался. По его словам, накануне она поругалась с богатым клиентом. Так неужели он убил ее? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *