Суд присяжных — Выпуск от 17.06.2020 Убила мужа из-за недвижимости

Эфир программы от 17 июня 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.06.2020 фото26 мая 2010 года в частном доме было найдено тело 50-летнего Кирова Петра Дмитриевича. Медицинская экспертиза показала, что умер мужчина от остановки сердца. Все это было похоже на несчастный случай, но в ходе расследования стало ясно, что в алкоголь убитого было подмешано большое количество снотворного. В данном преступлении обвиняется Федорова Мария Кирилловна, 1984 года.

Все дело в том, что подсудимая была невестой Петра. И вот неожиданно у нее начались отношения с его сыном. Марию привлекало в Диме то, что он был молод и красиво за ней ухаживал. Конечно же, все это происходило за спиной отца. Однажды Петр раньше вернулся домой и подслушал разговор сына и его любимой женщины. Тогда ему все стало ясно. Но вместо того, чтобы выгнать Марину, он поругался с сыном и прогнал его прочь, оставив без денег.

Дима решил отомстить отцу и тайно списывался с Марией. Однажды он предложил ей избавиться от мужа. По словам молодого человека, после смерти мужчины все наследство достанется ему, а он готов будет поделиться этим с Марией. Данная идея ей очень понравилась, поскольку она уже была влюблена в Дмитрия. Женщина была уверена, что после смерти Петра они смогут не скрывать свои отношения, и будут жить, как настоящая семья. А вот на полученные деньги они смогут сыграть свадьбу.

Незадолго до дня рождения Петра Мария предложила ему выпить за ужином по бокалу вина. Мужчина с радостью согласился, вот только не знал, что в стакане присутствует большая дозировка снотворного. Сердце Петра не выдержало и остановилось. В этот момент Мария вызвала скорую помощь и заставила всех поверить в то, что произошел несчастный случай.

Сейчас же женщина находится на скамье подсудимых. Она не скрывает того, что у нее действительно была интимная близость с сыном убитого, вот только своего мужа она не хотела отравить. По словам Марии, она намеренна была уйти от Петра к Дмитрию. Но так ли это? Кто на самом деле убил мужчину? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *