Суд присяжных — Выпуск от 16.05.2019 Бизнесмен решил наказать инвалида – коучера

Эфир программы от 16 мая 2019 года

суд присяжных фотоПарень – инвалид, прикованный к коляске, зарабатывал на том, что проводил тренинги по личностному росту. Хоть он и получил травму позвоночника, но его это не сломало. Его тренинги пользовались спросом потому что он был инвалидом только внешне, а изнутри от него шла сильная позитивная энергия. Инвалид учил, что всегда нужно добиваться своего, никогда не стоит сдаваться. Эти тренинги посещала жена одного предпринимателя. После прохождения курса тренингов, она приняла решение уйти от мужа и сообщила ему об этом, чем он был очень взбешен.

По закону, после развода пара должна была поделить все имущество. И когда они это сделали, мужчина был очень взбешен и искал виноватых. Бизнесмен решил наказать инвалида – коучера, он сделал его виноватым, так как именно после его тренингов жена и подумала о разводе. Для того чтобы прекратить эти тренинги, ему необходимо было разобраться с их автором.

Бизнесмен отправился прямо в дом к инвалиду, который, по его мнению, вдохновил жену на развод и расправился с ним. Мужчина нанес ему удар ножом в грудь. Этот удар оказался смертельным.

Тело Глеба Антонова было найдено 26 января 2016 года в его квартире. После того, как было возбуждено уголовное дело, за него взялись опытные следователи. Они смогли установить связь погибшего и Сергея Пожарского. Именно ему и было предъявлено обвинение.

Глеб Антонов родился в 1978 году и имел первую группу инвалидности. Он был мирным человеком и ни с кем не ссорился, но 25 января умер насильственной смертью. Причиной смерти стало ножевое ранение, практически в сердце.

Все доказательства указали на то, что Сергей Пожарский виновен в совершении этого преступления. Но неужели для Пожарского этого довода было достаточно, для того чтобы разобраться с человеком?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *