Суд присяжных — Выпуск от 16.07.2020 Заказала своих приемных родителей

Эфир программы от 16 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.07.2020 фотоПоздно ночью в отдел полиции позвонила Елена Полосухина,1993 года рождения. Девушка плакала и говорила о том, что ее родителей убили. Когда же следователи приехали по указанному адресу, то поняли, что произошло ограбление. Лена была в подавленном состоянии и сидела на кухне. Она лишь сказала о том, что пропал ее дорогой ноутбук. Многие обратили внимание на то, что дверь никто не взламывал. Появилось два варианта – хозяева сами открыли ее, либо же у грабителей был ключ.

Спустя пару дней удалось найти двух подростков. Они признались в том, что ограбили квартиру Полосухиных, вот только никого не убивали. Однако все факты были против них. Когда же ребята поняли, сколько им может грозить за убийство супругов, то решили все рассказать. Оказывается, что своих родителей заказала сама Лена. Когда девочке исполнилось пять лет, то стало известно, что она приемный ребенок. За все это время мама так и не смогла подарить ей любовь и ласку. Лена часто жаловалась друзьям на своих родителей, а также говорила о том, что они ей все запрещают.

Однажды девушка сильно поссорилась со своим отцом. Мужчина замахнулся на нее, но так и не ударил, поскольку в комнату вошла мама. Тогда Лена поняла, что если бы не этот случай, то отец мог ее избить. Пожаловавшись друзьям, она попросила их избавиться от ее родителей. Взамен Лена предложила забрать все золото. Подростку казалось, что если родителей не станет, то она сможет нормально жить и общаться с друзьями, ведь мама запрещала ей видеться с мальчиками.

Накануне трагедии Лена передала ключи своим друзьям и сказала, во сколько надо прийти домой. Девушке казалось, что она продумала все до мелочей. И это действительно так, вот только ребята испугались и подставили ее. Они предоставили доказательства того, что инициатором убийства является Лена. Однако сама девушка своей вины не признает.

На суде она рассказала о том, что с родителями действительно у нее были очень натянутые отношения. В последнее время они часто ругались, но убивать их она не собиралась. Так ли это? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *