Суд присяжных — Выпуск от 12.01.2021 Избавилась от бывшей подруги, которая могла испортить ее свадьбу

Эфир программы от 12 января 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.01.2021 фотоВ 16 лет Вероника Репина узнала о том, что находится в положении. На тот момент молодой человек не готов был становиться отцом, поэтому бросил возлюбленную и перестал отвечать на телефонные звонки. Девушка понимала, что рожать ребенка в столь юном возрасте не стоит, поскольку можно себе испортить жизнь. Начитавшись в Интернете разных советов, она решила спровоцировать преждевременные роды. Когда же малышка появилась на свет, то Репина спрятала тело.

Ни родители, ни учителя ничего не знали о данной беременности. Однако Вероника все-таки поделилась своим маленьким секретом с подругой. Во время разговора в комнату вошел парень, который пообещал хранить эту тайну. После школы ребята перестали общаться, и девушка переехала в столицу. Там она встретила мужчину своей мечты, который и сделал ей предложение.

Во время подготовки к свадьбе Репина решила приехать в родной город. Неожиданно в парке она встретила свою лучшую подругу, с которой они и разговорились. Девушке было известно, что у Вероники богатый парень, поэтому начала ее шантажировать. За молчание пара попросила 15 тысяч долларов. Репина понимала, что только так сможет сохранить брак, поскольку если возлюбленный узнает все правду, то уйдет от нее.

Но через три дня сумма стала больше. Девушка готова была заплатить любые деньги, но когда осознала, что бывшая подруга на этом не успокоится, то придумала хитрый план. Поздно вечером она пришла к ним в гости под предлогом того, что хочет отдать деньги. Когда же пара вышла из комнаты, то Вероника налила в чай сильнодействующий препарат, который и спровоцировал остановку сердца у возлюбленных.

Для того чтобы избавиться от тел Репина подожгла участок. Она была уверена в том, что все это выглядит, как несчастный случай. Вот только пожарные смогли доказать, что поджог произошел во дворе. Вероника не готова признавать свою вину и утверждает, что ее подставили. Но так ли это? Действительно ли девушка скрывала что-то от возлюбленного? И чем на самом деле занимались погибшие? Были ли у них враги? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *