Суд присяжных — Выпуск от 16.04.2019 Убил врача за его ошибку

Эфир программы от 16 апреля 2019 года

суд присяжных фото В одном из поселков под Москвой найдена убитой главный врач роддома – Инна Дергунова. Накануне убийства к ней приходил Сергей Кузнецов, он является отцом одной годовалой девочки, которая родилась в роддоме, где работает Инна. Мужчина утверждает, что его ребенка подменили. Врач отрицает, что была подмена была и спорила с мужчиной. После чего, Сергей ударил женщину в височную область скалкой. Для женщины это был смертельный удар, но Сергей свою вину не признает. Смогут ли присяжные принять верное решение?

В семье Кузнецовых должен был родиться седьмой ребенок, его появления очень ждали родители. Уже были последние недели беременности и у женщины начались осложнения, она сразу была доставлена в больницу. Врачам удалось спасти роженицу, после чего она впала в кому. Во время обследования ребенка было сделано множество необходимых анализов крови, после чего обнаружилось, что у новорожденной вторая группа крови, а у родителей – первая и четвертая. Конечно же, этого быть не может.

Во время того, как женщине делали кесарево сечение, у нее обнаружили несвертываемость крови. После родов, ей присвоили инвалидность. Сергей ухаживал за новорожденной, а также за своей женой. На этом, неприятности в их семье не закончились. Дочери Сергея поставили страшный диагноз – муковисцидоз. Это болезнь может передаваться только генетически. Мужчина был уверен, что по его линии и по линии жены таких заболеваний нет. После чего, он решил сделать тест ДНК. По результатам теста, дочь, которую он воспитывал была не их дочь, так как не совпадали группы крови ни с ним, ни с женой.

Сергей сразу решил разобраться, а основные подозрения пали на главного врача роддома. Мужчина не сомневался, что Инна Дергунова виновна в подмене детей и сделала это за крупное денежное вознаграждение. Следствие считает, что ребенка не могли подменить в роддоме, это могло произойти где угодно. Найти главврача в роддоме было невозможно, так как женщина вышла на пенсию. Поэтому Сергей пошел к ней домой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *