Суд присяжных — Выпуск от 15.04.2019 Девушка отомстила матери за отца

Эфир программы от 15 апреля 2019 года

суд присяжных фотоМуж и жена решили взять ребенка из детского дома для тог чтоб воспитывать его. Но вскоре женщина увлеклась другим мужчиной, несмотря на то, что она замужем. Вместе со своим любовником женщина придумала план по убийству собственного мужа, как будто он умрет от передозировки лекарств. Пара все подставила так, как будто мужчина умер из-за несчастного случая. Приемная дочь все понимала и решила отомстить за смерть отца. Дарья сначала задушила мать, а затем избавилась от тела, выбросив его на помойку. Когда девочка попала в семью, ей было четырнадцать лет. До того, как семья Демидовых приняла решение усыновить девочку, она жила в детском доме.

После того, как девочку забрали в семью, ее мама начала отношения с молодым бизнесменом и изменяла мужу. Чтобы не раскрыть свой обман, женщина решила отравить мужа лекарством и подставить все как обычную передозировку. Изначально, его смерть так и приняли за несчастный случай. А девочка очень тяжело восприняла эту ситуацию. Она не могла простить родную мать за то, что она нашла себе любовника, да еще и виновна в смерти мужа и отца.
Когда отец Дарьи вернулся из командировки, он позвонил своей жене. Женщина рассказала о том, что планирует пробежаться вокруг озера. Поэтому, когда мужчина пришел домой, а жены в нем не было – он не переживал, так как был уверен, что она бегает.

Затем мужчина позвонил жене около трех часов дня, ее телефон был вне зоны доступа. Муж подумал, что это проблемы с телефоном, звонил жене много раз и не мог дозвониться.

Вечером, когда мужчина пришел домой, он опять не обнаружил женщину дома и стал переживать. Затем решил проверить в том месте, где жена бегала. Он обыскал все озеро, но женщину не нашел. Тогда мужчина решил заявить о пропаже в полицию. Прошел месяц, и его жена была найдена на свалке. В трех километрах от дома. На скамье обвиняемых – дочь Дарья. Мотивом для девушки, также могло послужить наследование имущества. Могла ли девочка убить маму из мести? Как ей удалось самой справиться с телом? Это и выяснят присяжные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *