Суд присяжных — Выпуск от 17.04.2019 Подменила детей и убила сообщницу

Эфир программы от 17 апреля 2019 года

суд присяжных фото Два ребенка родились практически в одно время в двух семьях, разница была в том, что один – был здоров, а другой неизлечимо болел. Мать больной девочки очень переживала, так как думала, что из-за того, что ребенок не здоров, муж ее сразу бросит. Женщина придумала коварный план. Она попросила няню подменить больного ребенка на здорового, на маленькую Надю Кузнецову. Мать больной девочки пообещала нянечке- Анастасии Ступиной простить долг, взамен на это.

Семья хранила тайну целый год. А затем малышка заболела. Когда ребенку сделали анализ крови, для того чтоб выяснить ее группу, оказалось, такой группы крови у нее быть не может. Сделав анализы пара поняла, что ребенок им не родной. Нянечка в это время, решила прийти к заказчику и попросить еще денег, так как она боялась, что ее разоблачат, но Алла была в нетрезвом состоянии и схватила нож, а Анастасия защищаясь ударила Аллу. Женщина не смогла удержать нож в руке, и он попал ей в грудь. На скамье подсудимых Анастасия призналась, что виновна в подмене детей, но убийства не совершала. Сможет ли девушка убедить присяжных, хватит ли ей аргументов?

Через год, после того, как родились дети маленькая Маша заболела. Уже оказавшись в больнице, у девочки взяли анализ крови на группу. Оказалось, что у девочки четвертая группа крови. Она не может быть родным ребенком родителям с первой и четвертой группой. После этого, родители согласились сделать ДНК, который показал, что, Маша не их дочь. Конечно же, родители сразу стали искать родную дочь.

Алла Макарова планировала подмену детей уже давно. Еще до беременности, она знала, что у них с мужем не родится здоровый ребенок. Муж очень хотел ребенка, так как он даже развелся с первой женой из-за того, что она не могла ему родить. Для того чтоб муж ее не бросил, Алла подкупила врачей, которые подменили ей данные анализов и написали, что женщина здорова и может иметь детей. Муж Аллы сразу сказал, что если она родит здорового ребенка, то получит квартиру, а больного ребенка мужчина воспитывать не будет. Поэтому женщина начала сразу задумываться о подмене.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *