Суд присяжных — Выпуск от 13.08.2021 Убил друга, который надругался над его дочерью?

Эфир программы от 13 августа 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 13.08.2021 фотоВ собственной квартире был убит Илья Трубников. На теле мужчины присутствовали многочисленные ножевые ранения, причем следователи обратили внимание на то, что удары наносились с особой жестокостью. Пока шло разбирательство по этому делу, то через пару дней произошло еще одно преступление. На этот раз убитым оказался Федор Мочкин. Тогда следователи провели параллель и поняли, что к двойному убийству непосредственное отношение может иметь Петр Ляпин.

Все дело в том, что после развода с ним осталась маленькая дочь. Лана была очень красивой и умной девочкой, поэтому прохожие часто обращали на нее внимание. Однако со своими сверстниками подросток редко общалась, поскольку после школы спешила домой, чтобы приготовить отцу ужин. Поздно вечером к Петру пришел в гости его друг Илья. Но дома Лана была одна. Мужчина понял, что это шанс, который не нужно упускать. Он уже долгие годы был тайно влюблен в подростка и предложил вместе попить чай.

В связи с тем, что Лана хорошо относилась к дяде Илье, то пригласила его в квартиру. Вот только мужчина схватил подростка за руку и повел в спальную комнату. После того как он изнасиловал девочку, то начал угрожать. Лана действительно поверила Илье, поэтому не стала рассказывать отцу правду. Рано утром Петр обнаружил дочь в ванной, причем она не подавала признаков жизни.

В ходе расследования выяснилось, что Илья накануне общался с девочкой, ведь его видела соседка около квартиры Петра. Примечательно то, что суд встал на сторону насильника, но все благодаря его адвокату Мочкину. Мужчина был уверен, что Лана порезала себе вены из-за несчастной любви. Когда же Петр осознал, что насильник будет дальше спокойно жить и наслаждаться каждым днем, то решил устроить самосуд.

Вот только Петр даже не догадывался о том, что Мочкину удалось выжить. После того как он его избил, пришла супруга адвоката, которая и вызвала скорую помощь. Сегодня мужчина готов прийти в зал суда, чтобы рассказать свою правду. Какой она окажется? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *