Суд присяжных — Выпуск от 12.08.2021 Убила пенсионера, чтобы спасти племянника

Эфир программы от 12 августа 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.08.2021 фотоРано утром в отделе скорой помощи раздался звонок. Анна Воронина просила приехать медиков, утверждая, что пожилому мужчине стало очень плохо. Однако до приезда специалистов Стеклов не дожил. У него резко остановилось сердце, и все было похоже на несчастный случай. Но медицинская экспертиза показала, что накануне пенсионер выпил настойку, в которую кто-то подмешал сильнодействующий препарат. Именно это и спровоцировало смерть. Сейчас же в случившемся обвиняется его сиделка.

Незадолго до трагедии Анна узнала о том, что ее племянник сильно болен. Женщина любила мальчика, как родного, поэтому начала искать деньги. Во время разговора Стеклов рассказал о своей удивительной находке. Когда же он убирался на заднем дворе, то нашел пакет. В нем находилось дорогое колье, которое он не стал продавать и спрятал у себя в спальной комнате. Анна понимала, что если его продать, то можно оплатить лечение племянника. В связи с тем, что украсть украшение она не могла, так как Стеклов никуда не выходил, то решила его убить.

Но на данный момент подсудимая отрицает свою причастность к убийству пенсионера. Она рассказала, что как только Стеклов узнал, что ребенок находится в опасности, то предложил свою помощь. Он готов был оплатить операцию и сам сдал колье в ломбард. За это мужчина получил 40 миллионов рублей. Вот только родственникам это не шибко понравилось. Оказывается, что о колье знали и братья Стеклова, которые накануне приходили к нему в гости.

Анна слышала, как они просили отдать им украшения, утверждая, что сильно нуждаются в деньгах. Мужчина тогда не стал им рассказывать правду и отметил, что это невозможно. Скорее всего, что братья попросту решили украсть колье. Но так ли это? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *