Суд присяжных — Выпуск от 13.05.2019 Убила сестру из-за зависти

Эфир программы от 13 мая 2019 года

суд присяжных фотоЮлия и Ольга – сестры — близняшки были разлучены судьбой. Долгое время они жили спокойно и не знали друг о друге, но однажды Ольге стало известно, что у нее есть сестра. Ей удалось найти адрес сестры и навестить ее. Юлия была шокирована, так как перед ней стоял человек, который был похож на нее полностью. Девушки общались весь вечер и делились воспоминаниями из своей жизни.

Юлия поделилась с сестрой, что находится замужем за обеспеченным мужчиной, который очень прилично зарабатывает и каждый год они могут позволить себе поехать заграницу. А вот Ольге не повезло, так как она работала обычной официанткой и ее жизнь не особо сложилась. Вернувшись домой, Ольга очень злилась, так как считала, что судьба несправедливо с ней поступила. Девушке казалось, что она заслуживает богатства больше, чем ее сестра.

Долгое время Ольга пыталась понять, почему ее сестре так повезло? И что она сама делает не так? В это время в ее голове и созрел план о том, что можно было бы поменяться с сестрой местами. Ольга решила убить Юлию и жить ее жизнью. Она считала, что из-за того, что они похожи как две капли никто не заметит подмены. Ее тормозило только то, что супруг Юлии мог ее узнать. Тогда Ольга решила избавиться и от мужа Юлии – Дмитрия.

Во время очередного визита к сестре, Ольга подсыпала Дмитрию в напиток большое количество снотворного. Пока они с сестрой гуляли, у мужчины остановилось сердце. После того, как Юлия пришла домой она зашла в кабинет мужа, увидела его мертвым и начала кричать. В этот момент Ольга сзади ударила ее по голове. Юлия потеряла сознание и была избита до неузнаваемости своей сестрой. Затем Ольга подбросила ей свои документы.

27 июля Ольга вывозила тела на пустырь и представляла, как скоро она будет богатой. Она была уверена, что уже никто не узнает правду. Но благодаря хорошо проделанной работе следователей, удалось узнать, что убита была Юлия, а не Ольга. Девушка себя виновной не считает, она считает, что пару убили из-за их бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *