Суд присяжных — Выпуск от 16.08.2021 Убила подругу, которая помешала ее личному счастью

Эфир программы от 16 августа 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.08.2021 фотоЗимой в собственной квартире была убита Воронкова. На ее теле присутствовало три ножевых ранения, причем наносились они с особой жестокостью в грудную клетку и живот. Экспертиза показала, что умерла девушка не сразу, а спустя 20 минут в результате большой кровопотери. Примечательно то, что она находилась на пятом месяце беременности. На данный момент в убийстве Воронковой обвиняется ее подруга Анечкова.

Все дело в том, что у девушки был свой бизнес, с которым ей помогала подруга. Там она работала администратором и во всем слушалась Воронкову. Втайне ото всех подруга завидовала ей, ведь директриса была очень красивой, да и парни к ней часто захаживали. И вот спустя время в жизни Анечковой появился возлюбленный. Встречались они около года, а после молодой человек сделал ей предложение. Как-то раз он решил забрать невесту с работы и встретился на пороге с Воронковой.

Статная красавица очень понравилась мужчине, поэтому он начал захаживать очень часто. Поначалу Анечкова не придавала этому значения, а когда поняла, что жених больше общается с Воронковой, то сильно удивилась. Она пыталась отогнать от себя все сомнения и верила, что ничего между ними нет. Но неожиданно выяснилось, что Воронкова соблазнила ее жениха. На тот момент Анечкова узнала, что находится в положении и не понимала, как правильно поступить.

Все дело в том, что самостоятельно воспитать ребенка у нее бы не получилось, поэтому она решила вернуть возлюбленного. Когда жених отметил, что ему хорошо с Воронковой, а вот Анечкова была просто ошибкой, то у девушки началась истерика. В этот момент она захотела отомстить подруге. Скорее всего, что, таким образом, она решила избавиться от своей соперницы. Но сама же подсудимая отказывается признавать свою вину и утверждает, что у Воронковой было много врагов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *